На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    Чтобы даже близко этого говна в РОССИИ небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прыжок стоил сыну...
  • Sergey
    конфискации не будет.....  потому что кто его сажает, может завтра оказаться на его месте.Пляжный фронтовик
  • Николай Чернявский
    всех мразей , депортировать, всю семьюПрыжок стоил сыну...

Средства ПВО ВС РФ на территории Украины. Март 2022



Интересный трофейный документ захваченный бойцами 1117-го батальона "Русь".
В документе представлены позиции российских ЗРК на территории Украины с указанием населенных пунктов и координат, где они находятся.
Судя по указанным населенным пунктам, документы был актуален где-то на 2-3 неделю марта до отвода войск с Киевского и Черниговского направления.

С очень большой долей вероятности информация собиралась и доводилась до ВСУ по каналам НАТО.
Это к вопросу о том, как для ВСУ средства разведки НАТО снимают часть тумана войны. Поэтому надо ясно понимать, что на Украине идет прокси-война с США и НАТО.

Ссылка на первоисточник
наверх