На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Walery
    Полагаю вполне правомерно ответить безпилотниками по территории Литвы... иначе литовцы начнут борзеть.Белорусский фронт
  • Владимир
    Не засиделся ли в своем кресле господин Воробьев?Кратко про аресто...
  • валерий двойнишников
    Приветствую тебя, замполит Помойлов!Вижу с бухла на кокс перешел!Блинкен пригрозил...

Они там все Бабунии. А Петр молодчина!

Эта правда обошлась без матов и оскорблений, но вот мантры про эдыну и недылиму абсолютно одинаковые, видать с одной методички обучались.

 
https://m.tsargrad.tv/news/kogda-hvanchkary-vypito-stolko-gruzinskaja-zhurnalistka-vpala-v-isteriku-ot-intervju-s-petrom-tolstym-video_207869

Ну очень рекомендую насладиться истерикой журнабабуина, видимо там такие критерии отбора, чем истеричнее и матершинее, тем более подходит для работы журнобабуином. При этом, бабуиниха вообще не в курсе, что земли абхазов и осетин большевики в своё время насильно запихнули в ГСФРСР отгеноцидив сильно несогласных. Потому и посыпались все эти искусственные новообразования типа Грузий и Украин. Никогда Донецк, Одесса, Луганск не были эдыной и незалежной. Потому и сбежала Осетия от излишне горячей любви грузин, потому восстал Донецк и Луганск. Потому практически единогласно Крым вернулся домой в Россию. Потому на очереди Харьков, Одесса и многие другие города русские включая несчастный Куев. Заметил кто или нет, какой язык соорудили новоукраинцам? Там в некоторых словах в корне идёт русский мат, что заставляет меня думать не только об искусственности языка, но и о том, кто за ним стоит. Достаточно вспомнить, что мат молитва дьяволу и всё встаёт на свои места, а так же понятно, под чьим влиянием сейчас оказались люди окраины.

Ну а бабуинии приготовиться терять то, что им никогда не принадлежало, а подарили широким жестом те, кто вообще не имел права делать подобное. В ДНР уже российские паспорта раздают? Вот когда опаспортят всех, посмотрим, кто из бесноватых будет рассказывать про ыдыну и ныдылыму. Главное фильтра настроить и не раздать паспорта бандерве и прочим, хотя Петро, хорошо постарался своим АТО и нацбатами, высветил нам самых упоротых. Правда это совсем другой Петро, не наш Пётр с громкой фамилией, но так одна буква иногда меняет весь смысл богатого и могучего русского языка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх