На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Что, по собственному опыту ЗАНОСЯЩЕГО знаешь?Украинское наслед...
  • ninikooo Митусова
    Да, конечно! Только @ кастрюлеголовых нам и не хватает! От мигрантов бы избавиться, нам такого @ счастья» не нужно- п...И моя такая же ос...
  • Наталья Павлова
    Хорошо бы провезти этот Абрамс мимо американского посольства. И чтобы напротив этого посольства мотор у тягача, везущ..."Абрамс" едет в М...

Эмманюэль Макрон прокомментировал решение США вывести войска из Сирии

По словам главы Французской Республики, он сожалеет о действиях Вашингтона. Вместе с тем президент Франции добавил, что союзник должен быть «надежным».

Президент Франции Эммануэль Макрон в настоящее время находится в столице Чада, где во время завершения своего двухдневного визита, он в воскресенье, 23 декабря, провёл пресс-конференции.

Как сообщают корреспонденты информационного агентства ТАСС, хозяин Елисейского дворца прокомментировал решение главы Соединенных Штатов Дональда Трампа вывести американский воинский контингент из Сирийской Арабской Республики.

По данным издания, политический деятель выразил своё сожаление в связи с тем, что Трамп решился на этот шаг, после чего добавил, что «союзник должен оставаться надежным».

Помимо этого, Макрон заявил, что желает отдать должное бывшему руководителю Министерства обороны США Джеймсу Мэтьюсу....
Источник: https://politexpert.net/134609-emmanyuel-makron-prokommentir...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх