На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Большой обмен



Стало известно, что помимо отпущенных через Саудовскую Аравию иностранных наемников, состоялся большой обмен военнопленными. Как пишут, обмен проводился в Черниговской области.
На Украину отпустили всю верхушку нацистов из "Азова" попавшую в плен в Мариуполе (речь идет о нескольких десятках человек как минимум). Доставлены самолетом на аэродром Чкаловский.
В Россию уже вернулось 55 человек наших военнопленных (один из них тяжелораненный - среди них пленные летчики и офицеры попавшие в плен во время "перегруппировки" в Харьковской области).
Также украинские СМИ сообщают, что в нагрузку к военнопленным отдали Медведчука (рука-лицо). Пока точное кол-во обменянных с обеих сторон не до конца понятно. Говорят, что сегодня в течение дня еще 30 человек наших военнопленных также вернутся домой.



Тему суда над главными военными преступниками в Мариуполе и тему казни иностранных наемников вычеркиваем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх