На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А кто будет диверсантам выдавать задание , если уничтожить руководствоДиверсанты уже по...
  • ШКИПЕР
    Кокаиновому фюреру трупы не нужны, впрочем, как и живые каклы.Обмен не состоялся
  • Сергей Потемкин
    А кто сказал, что склады ? Никто ничего  не подтверждал...Одесса горит: «Ге...

России на заметку: Китай удалил со своего рынка H&M

РРоссии на заметку: Китай удалил со своего рынка H&M за отказ использовать китайский хлопок.
На фоне многочисленных "уходов" европейских и американских брендов из России (скорее всего, временный), нашим чиновникам стоит обратить внимание на политику Китая.
На днях розничная сеть по продаже одежды H&M (Швеция) выступила с официальным заявлением, что отказывается использовать китайский хлопок из-за того, что его вынуждены собирать уйгуры.
И незамедлительно Китай удалил данную сеть со своей территории. Китайцы просто объявили бойкот H&M.
А учитывая объём китайского рынка одежды, это достаточно сильный экономический удар по сети. Китай не ждёт, когда бренды уходят сами, он сам избавляется от них.

 

Ссылка на первоисточник
наверх