На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Наглядный пример из Волгограда -  перехавший в Россию  ещё сопливые подростком,  до СВО, из б/у, и взросший  их хохло...О привлечении укр...
  • владислав
    Согласен с Жанной Животовой.О привлечении укр...
  • Жанна Животова
    А Дашу Дугину кто убил? Разве не « беженка» с Украины? Поэтому решать надо срочно: вводить визовый режим со всеми и п...О привлечении укр...

Сергей Рябков: «США пытаются повлиять на выборы в России»

Министерство иностранных дел России не исключает попыток Соединенных Штатов вмешиваться в выборы президента в 2018 году

«Соединенные Штаты прилагают усилия для того, чтобы посеять хаос в России», — заявил Сергей Рябков, добавив: «Санкции Вашингтона против Москвы также направлены на дестабилизацию России».

Напомним, что Россия находится в ожидании президентских выборов, которые состоятся в марте 2018 года. Экзитпол показал, что нынешний президент России Владимир Путин с уверенным отрывом выиграет президентскую гонку.

Следует отметить, что с конца 2016 года американские спецслужбы обвиняют Россию в якобы «вмешательстве в президентские выборы в США».

«Истерики Вашингтона» заключались в обвинительном сообщения, что Москва «повлияла на выборы в пользу нынешнего президент США Дональда Трампа, проводя массовую социальную компанию». Однако Москва неоднократно отвергала подобные заявления, называя их «необоснованными».

В прошлом месяце специальный советник министерства юстиции США Роберт Мюллер, который расследует предполагаемое «вмешательство России», которое Москва отвергает неоднократно, обвинил 13 граждан России в якобы причастности к «вмешательству в президентскую гонку 2016 в Соединенных Штатах».

В своем недавнее интервью на телеканале NBC, президент России Владимир Путин отвергал обвинения, что у Кремля есть связи с выборами в США в 2016 году, пообещав, что Москва «никогда не уступит требованиям Вашингтона по экстрадиции 13 российских граждан».

https://news-front.info/2018/03/05/sergej-ryabkov-ssha-pytay...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх