На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    "Абрамс" едет в М...
  • vitaliy tabachenkov
    Кто-то думает, что продал, кто-то думает, что купил, а кто-то уверен, что вся эта блевотина законна с точки зрения ри..."Это не ваша земл...
  • Александр Конкин
    Наших там нет! Наши вернулись в Россию в 14 году! Остались ждуны и предатели Христианства и Русского мира!О привлечении укр...

Ласточкины крылья



Трейлер нового вьетнамского фильма о Вьетнамской войне.

Называется "Первые крылья ласточки" или "Первые ласточкины крылья" (по понятным причинам не силен в вьетнамском и технических переводах с него) и рассказывает о вьетнамских пилотах, которые летали на советских МиГах и сбивали американские самолеты.



Аннотация:

Официальный трейлер короткометражного фильма «Первые крылья ласточки» в cерии "ВВС Вьетнама".
Это некоммерческий проект по воссозданию исторических сражений ВВС Вьетнама для просмотра в кино.
Проект не имеет политических целей, а лишь дает молодому поколению возможность посмотреть на волю и решимость солдат в тот исторический день, а также потери и жертвы ради победы и независимости нашей страны..


В фильме будет отражен групповой бой между вьетнамскими и американскими пилотами в 1965 году и подвиг вьетнамских национальных героев, которые внесли свой вклад в победу над американским империализмом.
Подвиги по понятным причинам совершались на советских машинах.















Будем посмотреть.
Премьера весной 2019 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх