На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Один раз бандеровцев и всех сочувствующих простили, получили через 40 лет вот такую Украину.  И теперь предлагается н...О привлечении укр...
  • Eduard
    Именно!Может мы Германию и делпли,но восмтановили,а концлагерей там вообще не строили!Затем мы нарушили...
  • Алекс Сэм
    Какие на хрен рабочие руки, если половина россиян без работы сидит?О привлечении укр...

Засада в Бадгисе



Талибан выложил подтверждание материалы на тему истории с пропавшими коммандос, которых готовили американцы.
В ходе проведения операций против Талибана на западе Афганистана, группа из 50 коммандос попала в засаду талибов.
Из 50 человек смогли спастись 13 - остальные либо были убиты, либо попали в плен. По данным губернатора провинции точно подтверждена гибель 25 коммандос.


В ходе ответных авиаударов американской авиации и дронов убили 4 талибов (включая двух полевых комнадиров, которых накрыли во время проведения встречи). Размен получился прямо скажем не в пользу США и Кабула.

Данная локальная катастрофа логично дополняет усиливающиеся неблагоприятные тенденции для правительства в Кабуле, которому все труднее удерживать контроль над горными и сельскими районами, даже с привлечением серьезных сил спецподразделений и ресурсов американских оккупантов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх