На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ворюги сплошь не русские.Рыбная мафия пове...
  • Регина Толстоброва
    Хочется только пожелать здоровья нашему президенту и пожелать и терпения. Ведь не просто возвращать то, что кто-то от...Рыбная мафия пове...
  • Галина глушкова
    Еще один настоящий лидер, реальный глава, руководитель. И это человек, которого можно поставить в  ряд претендентов н...«Список по-настоя...

Рига больше не востребованный пункт для грузов из-за антироссийски санкций

Объем грузов в Рижском аэропорту сократился на 25% из-за санкций против России.

Рига больше не востребованный пункт для грузов из-за антироссийски санкций
infotrans.by

Так, больше не летают грузовые самолёты из Китая в Ригу.

«Это самолёты, зарегистрированные в России, которым больше не разрешено летать в Латвию. Европейским авиакомпаниям, в свою очередь, запрещено пересекать воздушное пространство России«, — рассказала глава правления ГАО Starptautiskā lidosta Rīga Лайла Одиня.

То есть теперь для полётов в Азию приходится лететь вокруг России и поэтому Рига больше не является привлекательным пунктом для грузов оттуда, пояснила она агентству ЛЕТА.

Сообщение Рига больше не востребованный пункт для грузов из-за антироссийски санкций появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх