На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Т.Е слова Путина о патриотизме пустой звук ?«Шанс на спасение...
  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...

Нехорошие слова в комментариях



Внезапно ЖЖ решил порадовать радикальными новшествами (что происходит-то?!)  в части обеспечения чистоты комментариев.
Запущена новая система https://ru-news.livejournal.com/60313.html, которая позволяет по ключевым словам блокировать "нехорошие комментарии". В Телеграме такая система реализована через специального бота, который автоматически отсекает десятки укроботов и шлюхоботов, автоматически цепляющихся к выходящим постам. Порой до 25-30 за раз. В ЖЖ конечно активность не столь высока, но тоже досаждает добропорядочным гражданам.

Модератор уже начал ее изучать, на следующей неделе вернусь в Севастополь и запущу эту систему в тестовом режиме. Начнем с разной матерщины и основных паттернов поведения укроботов, чтобы облегчить труд модератора.

PS. Модератор предлагает сразу внести в список "Эволюционный марш". -)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх