На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    так держать !укро нацикам и натовским наёмникам  капут!браво воинам России! берегите себя и друг друга !  нечисть буд...Керамик и Новокал...
  • Роман
    Без разницы,какой там флаг,этой хабалке реальный срок,а так называемого мужчину на СВО!!!А если они не граждане Росси...Мама, вырвавшая в...
  • Walery
    Полагаю вполне правомерно ответить безпилотниками по территории Литвы... иначе литовцы начнут борзеть.Белорусский фронт

Самопал ВСУ: украинские солдаты опубликовали саморазоблачение со стрельбой по районам Донбасса

Украинские военные выложили в общий доступ доказательства обстрела жилых кварталов Донбасса, чем дискредитировали ВСУ и украинские власти. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

Украинские военные выложили в общий доступ доказательства обстрела жилых кварталов Донбасса, чем дискредитировали ВСУ и украинские власти. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

Военкор армии ДНР Михаил Андроник обратил внимание на телеграмм-канал «Ратник», в котором было выложено видео от украинского волонтера Юрия Мысягина. На ролике видно, как украинские военнослужащие со своих позиций производят выстрел, а артиллерийский снаряд попадает прямо в административное здание производственного комплекса «Точмаш» в Киевском районе. По словам Мысягина, выстрелом из артиллерии ВСУ подавили огневую позицию ДНР.

Однако Андроник заявил, что волонтер предоставляет недостоверную информацию и на самом деле ВСУ нанесли удар по оживленному перекрестку и фактически по центру Киевского района.

«ПолитНавигатор» отмечает, что информация Андроника точна,так как ранее журналист Андрей Бардачев снимал на тему обстрела районов ДНР. Инцидент имел место 24 июня 20018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх