На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Кто такой беженец?Беженцем является любое лицо, которое в силу вполне обоснованных опасений стать жертвой преследован...О привлечении укр...
  • Сергей Елисеев
    Это хороший наглядный пример для гейропы, который показывает, что нам не страшны их "бронированные звери". А наши охо..."Леопард" на Покл...
  • александр петров
    "Таджики что-то задумали: их МИД рекомендует своим не ездить в РФ"!!! Та Вы шо?? Ну теперича, вся Россия будет пережи...Таджики что-то за...

Кургинян жестко об Украине: «Она как пьяный киллер с болезнью Альцгеймера»

Запад начинает приходить к осознанию того, что Украина недееспособна. Об этом в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале «Россия 1» заявил известный российский политолог и лидер общественного движения «Суть времени» Сергей Кургинян, сообщает информационное агентство «Красная весна».

В ходе дискуссии с украинским политологом Вячеславом Ковтуном Кургинян сравнил сложившуюся на Украине ситуацию с неудачной попыткой воспользоваться услугами наёмного убийцы. Аналитик представил, как страдающий болезнью Альцгеймера пьяный киллер просит денег у потенциального заказчика.

В ответ на это, продолжал разыгрывать «миниатюру» Кургинян, заказчик возмущается и интересуется, за что же он должен платить. «Какой же ты киллер?», спрашивает «работодатель», выражая сомнения в компетентности «соискателя», и добавляет: «Ты их пропьёшь и ничего не сделаешь».

Тем самым Кургинян попытался наглядно продемонстрировать оппоненту и зрителям отношения между Украиной и европейским сообществом. Запад, как циничный хозяин, желает покупать только то, что дееспособно, сказал российский политолог. Однако в Европе уже понимают, что украинская власть не способна навести порядок в стране, а её действия противоречивы.

Продолжая освещать свою точку зрения, Кургинян отметил, что Украина пытается перекрыть Донецк, но при этом даёт ему возможность отделиться. Наблюдая эту нелогичность, Запад мечется, добавил эксперт.

Источник фото: twitter.com/kurginyanru


Источник: https://inforeactor.ru/66352-kurginyan-zhestko-ob-ukraine-on...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх