На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Гори,гори ясно,что бы не погасло!"Леопард" на Покл...
  • Анатолий Анатольев
    Не забудьте довести - сколько ОНО получило м куда выселили родных??????  Голубка на зоне полюбят!!!!!!!Силовики задержал...
  • виктор матвеев
    Может загнется старый шизанутый козел."Леопард" на Покл...

США пустили Томагавки по Сирии под попкорн

США пустили Томагавки по Сирии под попкорн
Вот и встало всё на свои места. В очередной раз убеждаюсь, что спорить на тему «зачем это было сделано?» не имело никакого смысла на момент свершения абсурдной атаки на сирийскую авиабазу, когда США пустили 59 томагавков.

Уилбур Росс, чью мордашку можно лицезреть на КДПВ, поделился маленьким секретом характерно этой атаки. Оказывается, ни химические атаки в Идлибе, ни «кровавый режим» Асада не являются вескими причинами для ракетного удара, а вот как развлечение после ужина – самое оно!

Министр США сообщил, что во время встречи Си Цзиньпина и Дональда Трампа в резиденции Мар–а–Лаго, последний рассказал о нанесении ракетного удара – и отдал приказ, запивая всё это дело соком с пончиком:

"Как только подали десерт, президент обратился к господину Си и сказал, что хочет ему кое–что рассказать, а именно — о запуске 59 ракет по Сирии. Это было как развлечение после ужина", — заявил министр на ежегодной конференции аналитического центра Milken Institute в Калифорнии.

Как вы думаете, может ли нормальный человек, за званным ужином, отдать приказ об уничтожении какой–то части территории глубокой ночью? Я думаю, что министр финансов, ящперица Уилбур сболтнул чего–то лишнего, особенно упомянув Си Цзиньпина.

http://politikus.ru/events/94040-ssha-pustili-tomagavki-po-s...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх