На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • юра федулов
    Что за государство в РФ создали? И где искать справедливость?В деле азербайджа...
  • валерий двойнишников
    Ужас! А где гарант? Вот и я не знаю)))В деле азербайджа...
  • vkasincev Касинцев
    Нужно отправить их к своему Клюватому царю на родину в родную стихию, пусть там беспредельничают. А преступников осуд...В деле азербайджа...

Турция заявила о создании операционного центра по зерновому вопросу

Администрация Эрдогана заявила о достижении консенсуса по созданию в Стамбуле операционного центра по зерновому вопросу.

Турция заявила о создании операционного центра по зерновому вопросу
war2022-info.com

Глава управления по связям администрации президента Турции Фахреттин Алтун заявил о достижении компромисса в вопросе создания операционного центра по вопросу зерна в Стамбуле.

«Мы взяли на себя роль посредника, и в результате контактов был достигнут консенсус по созданию операционного центра в Стамбуле. Мы надеемся, что корабли, груженные зерном, будут выведены как можно скорее. Мы придаем большое значение безопасному выполнению этого процесса и предотвращению любых несчастных случаев», — сказал Алтун в интервью итальянской газеты Il Messaggero.

Власти Турции «с осторожным оптимизмом смотрят на то, что вскоре можно будет добиться ощутимого прогресса в этом отношении»,- заключил Фахреттин Алтун.

Сообщение Турция заявила о создании операционного центра по зерновому вопросу появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник
наверх