Украинский портал «Цензор.нет», известный своей русофобской и националистической позицией, постоянно призывающий к войне до «последнего украинца», рассказал о подготовке японских наёмников на территории Японии и их последующей отправке на Украину.
Так, Комитет ветеранов Сил самообороны Японии в городе Цуруока префектуры Ямагата активно проводит набор добровольцев в «Интернациональный легион территориальной обороны Японии».
-- Принимаются бывшие военнослужащие Сил самообороны Японии и другие лица, имеющие военную подготовку. За счёт Комитета производится проезд до пункта сбора, питание и медицинский осмотр в больнице города Сакаты той же префектуры.
Помощь в этом процессе оказывает Посольство Украины в Японии, которое оформляет необходимые миграционные документы.
Принятые добровольцы отправляются в специальный учебный центр в Асахи, где они проходят необходимую доподготовку.
Высочайший дух и боевые качества японских воинов хорошо известны всему миру. Есть твёрдая уверенность в том, что их появление на фронтах борьбы с российскими оккупантами приведёт тех в ужас.
Затем украинские нацисты обвиняют правительство Японии в том, что оно продолжает активно сотрудничать с Россией в экономической сфере и категорически отказывается выходить из проекта «Сахалин-2».
Японской компании в нём «Mitsui» принадлежит 12,5% акций, «Mitsubishi» - 10%.
В то время как настоящие японцы, наследники славных боевых традиций своих предков, чей дух покоится в храме Ясукуни, готовятся, как древние самураи, отдать свои жизни за независимость Украины, японский бизнес ведёт себя по-предательски.
Именно эти фирмы предают интересы цивилизованного мира, покупают газ и пополняют бюджет агрессора деньгами, на которые потом он убивает украинцев.
Японское правительство должно принять меры в отношении этих компаний.
Невозможно одной рукой отправлять своих великих воинов воевать за Украину, а второй рукой давать деньги тем, кто их будет убивать.
Украина даёт возможность дружественной Японии подготовить своих воинов к грядущей схватке с Китаем, которая с каждым днём становиться вероятнее.
И в таких условиях поддерживать Россию, которая союзничает с Китаем, означает не видеть очевидного, - пишет «Цензор.нет».
Очевидно, что тем же самым образом, при помощи использования лживого тезиса о так называемой «российской угрозе», которым Киев подмял под себя почти всю Европу, он теперь старается заставить Токио выполнять его требования.
И ввергнуть теперь уже Японию в энергетический кризис.
Разумеется, Киев действует не самостоятельно. Просто его руками Вашингтон стремится заставить Японию не только глубоко ввязаться в украинский кризис, но и отказаться от российского газа.
Автор: Centre of Political Forecasting and Analysis
Источник: The world and we
Свежие комментарии