«В ВСУ один клоун на леопарде, когда шли в колонне, нажал видимо что-то не то и нашампурил две машины, которые шли перед ним! У@...@л с главного калибра!!!»
УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ УНИЧТОЖИЛИ ДВА «ЛЕОПАРДА»

Сутки назад, в ходе передвижения танковой колонны «Леопардов», украинский танкист допустил непроизвольный выстрел штатным орудием. Снаряд 120мм уничтожил двигающийся впереди «Леопард» и значительно повредил следующий немецкий танк.
В варианте рассказа русского офицера (данные проверены) это выглядит так:
«У них один клоун на леопарде, когда шли в колонне, нажал видимо что-то не то и нашампурил две машины, которые шли перед ним! У...@л с главного калибра!!!»
Вероятно, будет проведено служебное расследование.
Упали акции производителя "Леопардов"

Упали акции производителя Леопардов Rheinmetal. То, что акции стали падать именно в тот момент, когда хваленные немецкие Леопарды стали гореть как спички в украинских степях — это чистая случайность.
Также падение акций производителя американских Пэтриот» чисто случайно совпало с сообщением об уничтожении в Киеве установок этого ЗРК.
Невидимая рука рынка она такая!
https://cont.ws/@id80025141/2567043
Жалко кисок)

Свежие комментарии