На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nata
    Провокации не прекращались, другое дело, что теперь будут форсировать. Всякие Светки себя правителями и вершителями ч...Белорусский фронт
  • Регина Толстоброва
    За беларусь берутся, будут теперь провокации устраивать.Белорусский фронт
  • Андрей
    нагнетают твари и в Белоруссии.Белорусский фронт

Бери меня полностью: Ковтун отказался возвращаться в Киев из-за России

Бери меня полностью: Ковтун отказался возвращаться в Киев из-за России
Пока Киев радуется своей маленькой «европеремоге» и вбухивает последние деньги в Евровидение, украинские «патриоты» едут в Россию и предпочитают оставаться вдали от международного песенного конкурса.

Так, нашумевший украинский политолог Вячеслав Ковтун в очередной раз променял свою Родину в столь торжественный для нее час и отправился покорять российское телевидение с очередным московским «концертом».

Напомним, что ранее уже поднимался вопрос о его присутствии в Киеве во время конкурса исполнителей. В эфире передачи одного из российских телеканалов Ковтун вступил в перепалку с украинской журналисткой Еленой Бойко, которая в настоящий момент проживает в России. Она изъявила желание совместно с Вячеславом посетить Киев, чтобы тот по возвращению смог рассказать, «на какой минуте Бойко схватили сотрудники СБУ» (с учетом того, что въезд на Украину ей никто не запрещал). «Ну возьми меня, Славик! Возьми с собой в Киев», — наигранно просила журналистка, на что Ковтун с иронией отметил, что обязательно сопроводит женщину в украинскую столицу на Евровидение, если у него не будет намечено никаких концертов в Москве. Как показало время, политолог все-таки оказался «слишком занят» в России и «не смог» выделить пару дней для торжественного мероприятия.

Напомним, что активно «защищающего» честь Украины на российских телепередачах Виктора Ковтуна уже давно прозвали в Киеве предателем и открыто недолюбливают за «измену» Родине. Сам же политолог, можно сказать, прописался в Москве и не спешит возвращаться на Украину, хоть и заявляет, что его ничего в России не держит.


источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх