На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Что, по собственному опыту ЗАНОСЯЩЕГО знаешь?Украинское наслед...
  • ninikooo Митусова
    Да, конечно! Только @ кастрюлеголовых нам и не хватает! От мигрантов бы избавиться, нам такого @ счастья» не нужно- п...И моя такая же ос...
  • Наталья Павлова
    Хорошо бы провезти этот Абрамс мимо американского посольства. И чтобы напротив этого посольства мотор у тягача, везущ..."Абрамс" едет в М...

По Украине знатно прилетало

Прилетало по всей территории: от Харькова и до Львова никто не остался обижен вниманием от МО России. Некоторые города были «обласканы» с пристрастием.

Город Ильичевск (ныне Черноморск) в Одесской области получил три волны прилетов. По сообщениям украинских каналов: велась работа ПВО. И, к сожалению, сразу пошли сообщения о гибели мирного населения из-за попадания украинского ПВО в АЗС, но «виновата Россия»

Были прилеты в накопительную станцию через лиман от Ильичевска, рядом с городом Овидиополь, где стоят ветряки.

Прилеты ночью по Ильичевску еще анализируем, приходят сообщения. Но уже с уверенностью можно сказать, что по местам скопления бандеровцев тоже хорошо прилетело. По пока неподтвержденным сведениям, среди погибших есть граждане Румынии.

Прилетело в пригород Одессы, куда – пока уточняем, как и итоги прилета.

Херсон получил один мощный удар с очень сильным взрывом в районе железнодорожного вокзала. Все оцеплено, ждем подробности

Харьков сегодня под утро получил особое внимание от МО России. Не так давно, один харьковчанин попросил ракетами бить, потому как криворукое украинское ПВО сбивает Герани на голову гражданским. Видимо кто-то БОЛЬШОЙ прочел и исполнил просьбу харьковчанина.

В тоже время, когда были прилеты в Харькове, прилетало по энергоструктуре в Харьковской области. В поселке Эсхра находятся ТЭЦ 2 и ГРЭС 2

Этим объектам досталось 8 прилётов. На данный момент сказать о состоянии объектов сложно, но не работают оба. МЧС пытается справиться с пожаром. В самосвалах возят песок, чтобы потушить возгорание.

Вы не стесняйтесь, если есть куда ударить, пишите в бот @Lohmatiybot и мы исполним вашу просьбу!

Кривой Рог получил один прилет. Видимо что-то небольшое, потому как пока нет никаких сообщений об отсутствии электричества. Производства рогуля Ахметова работают.

Львов принял ракету. По пока непроверенным данным, в казарму ближе к южной окраине города. После взрыва туда направилось много «скорых» и МЧС.

Во Львовской области под удар попал город Стрый. Местные жители сообщают:

«По Стрыю хорошо прилетело. Пишут скорые и пожарные летят ошметки собирать»

Известно, что прилетело ПЯТЬ ракет, одна из них в местную ТЭЦ, остальные, видимо по скоплениям бандеровцев.

Прилеты были в четыре волны, после каждой уточняли качество прилета и шла новая партия.

Житомирская область, был сильный прилет, на окраине Житомира было слышно, с направлением пока затрудняются ответить. Но говорят, что взрыв был очень мощный.

Ивано-Франковск получил новый прилет в городе Буршлтын, известным своей ТЭЦ, которая обеспечивает электроэнергией не только Ивано-Франковскую, но и соседние области.

Прилеты были в Запорожье, где погасили энергетический объект рогуля Ахметова и его компании ДТЭК. В Запорожскую область прилетало по скоплениям бандеровцев, желающих попасть под Работино. Дабы они не сильно переживали, прилетело с доставкой в располагу, так что можно ощущать себя в Работино, даже находясь в паре десятков километров от ЛБС.

Прилет в Киевской области, пока без конкретики, но известно, что рядом с Киевом. Потому понятно, что в Трипольскую ТЭС, исходя из логики событий. Тем более, что в интернете уже появились видео горящей ТЭС

Николаевская область тоже сегодня не осталась в стороне. Прилет недалеко от города, но пока конкретики нет. Николаевцы сообщают, что громко работало ПВО, но ничего не сбило.

«Летело две герани одна через город, другая мимо Мешковки их пытались сбить на баштанском кольце красными огнями, а над городом не сбивали. Над Терновкой было ПВО белым разделяющимися огнями.

Ничего не сбили. Было видно зарево. Они летели в одну точку и было два зарева. Может Ольшанское или широкий Лан. Может Ковалевский лес»

По другим сообщениям, был повтор в Михайло-Ларино, где вчера погасили распределительную станцию и Баштанский с Снигиревским районами остались без света. Работа ПВО в основном фиксировалась в районе Кульбакино и НАРП.

Если вы можете помочь сведениями, пишите в бот: @Lohmatiybot. Нужны данные о местах и итогах прилетов. Не менее нужны данные о том, куда нужно, чтобы прилетело: склады БК и ГСМ, места ремонта и хранения тяжелой техники, места скопления и расположения бандеровцев, особенно из нацистских батальонов и различных иностранных наемников.

Не оставайся в стороне от победы, участвуй в ней!

Мэр Харькова Терехов сообщил о повреждении питающей город ТЭЦ


Фото: REUTERS

Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил о повреждении теплоэлектроцентрали, питающей город, а также полном разрушении трансформаторной подстанции.

“Очень серьезные последствия. Разрушена в очередной раз энергетическая система. Были попадания в ТЭЦ, которая находится в Харьковской области, но от нее идет запитка Харькова. Кроме этого, была атакована трансформаторная подстанция, она не существует больше”, — приводит слова Терехова издание Страна.ua.

Ранее координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что утром 11 апреля российские военные нанесли массированный удар по Харькову. Целями стали ТЭЦ-3, завод “Турбоатом”, завод “Малышева” и ЖБИ.

За два дня до этого, по данным Лебедева, российские военные нанесли удары по Харьковскому авиаремонтному заводу, где производились беспилотники для ВСУ.

Бывший американский разведчик Скотт Риттер заметил, что из-за истощения систем ПВО российская авиация получила возможность поражать цели в Харькове при помощи планирующих авиабомб, что указывает на неизбежность отступления ВСУ их города.

Сергей ЧИКОВ

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/5761661/

В Харьковской области объявили принудительную эвакуацию

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх