На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Где 2 фронт с "усраиной" и почему не вызван посол для вручения НОТЫ .., опять только БЛА,БЛА, БЛА!Белорусский фронт
  • Nata
    Провокации не прекращались, другое дело, что теперь будут форсировать. Всякие Светки себя правителями и вершителями ч...Белорусский фронт
  • Регина Толстоброва
    За беларусь берутся, будут теперь провокации устраивать.Белорусский фронт

Инсталляция



Российская либеральная оппозиция в одной фотографии.

В центре Москвы задержали ведущего телеканала «Дождь» Павла Лобкова, нарядившегося в костюм пениса (по версии "Дождя" это был "надувной костюм Шалун"). Об этом сообщает в пятницу, 14 апреля, «Русская служба Би-би-си».
По ее информации, журналист перед этим сфотографировался рядом с установленной столичными властями инсталляцией, символизирующей пасхальное яйцо.
«Инсталляция от [заместителя мэра Москвы] Петра Палыча Бирюкова и департамента по благоустройству. Полиция не оценила — Пашу задержали», — приводит «Би-би-си» слова коллеги ведущего Сергея Ерженкова.


https://lenta.ru/news/2017/04/14/costume/ - цинк

Павленский уехал, но последователи остались.
Как уже давно известно, никто столько не сделал для тотальной дискредитации либеральной оппозиции, нежели сама либеральная оппозиция.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх