На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Т.Е слова Путина о патриотизме пустой звук ?«Шанс на спасение...
  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...

Шендерович рассказал, когда в России сменится политический режим

Виктор Шендерович, который является российским публицистом и писателем, в эфире «Эхо Москвы» заявил, что изменение политического режима возможно лишь после ухода с поста президента страны Владимира Путина.

Отметим, Шендерович известен как либеральный публицист и писатель, прославился громкими скандальными заявлениями.

О том, что «оттепель» может наступить только после ухода Путина, Шендерович рассказал, комментируя освобождение из тюрьмы Ильдара Дадина, а также процесс снятия с должностей 10 крупных чиновников в силовых ведомствах.

В своей речи Шендерович привел пример Сталина, после смерти которого в 1953 году наступает так называемая оттепель. Тогда со своего поста сняли Ежова и на его место пришел Берия. При этом публицист не стал отмечать то, что было сделано в стране при Сталине. Более того, писатель никак не отметил его заслуги в одержанной над фашистской Германией победе.

В конце Шендерович призвал слушателей сохранять ясность ума. По словам публициста, это внутри каждого человека и не зависит от политической ситуации. Каждый человек может позволить себе быть адекватным.

Источник фото: wikipedia.org/Dmitry Rozhkov/CC BY-SA 3.0


Источник: https://inforeactor.ru/64787-shenderovich-rasskazal-kogda-v-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх