На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Абсолютно вы правы. Только наше обьединение наподобие белой стрелы сможет дать отпор  этим азиатам. Власть не хочет з...Место под парковк...
  • Татьянка Яцук
    поиздержался дима.... очень понравилось видео, где дима в жопе))))... надо же так приблизиться к плинтусу!😆😂«Закончит как Бли...
  • Sergey Kovalev
    Их по рожам на госслужбу  и подбирают.Кратко про аресто...

"Началось. Такого Россия еще не делала": Прилет по центрам принятия решения - верхушка задвухсотилась

Интересная жизнь с Vera Star

Столица сумасшедшего хутора не успела ещё даже взвыть сиренами воздушной тревоги, как на неё обрушился мощнейший удар наших ракет. Предшествовавший прилету гул, последовавший за ним громкий взрыв, столбы пламени, дым, пыль, затем тишина и спустя мгновение разорвавший её вой поминальных сирен. Целью прилета стал комплекс зданий СБУ, где тамошние специалисты отмечали 25-летний юбилей создания организации. Подарок доставлен был точно, а на месте попадания остались лишь руины. Сколько гарних хлопців сложили свои чубы в тот момент пока неизвестно, но очевидно что счет будет вестись с двумя нулями.

Юбилей "с огоньком"

Сегодня "служба безопасности" неньки празднует свой четвертьвековой юбилей. К сотрудникам террористической организации обратился её глава, Василий М*люк. В своей пламенной речи он не постеснялся публично признаться в целой серии терактов, среди которых атака на Кр*мcкий мост и целый ряд объектов гражданской инфраструктуры на территории РФ. Как позже рассказали те, кому посчастливилось выжить, в конце своего выступления М*люк произнес фразу:

"Взрыв появляется там, где его ждут меньше всего"

Слова оказались пророческими. Вслед за сказанным прилетели наши ракеты и вернули столичные здания СБУ на первоначальный этап строительства - стадию котлована.

Что сейчас с "прорицателем" М*люком - пока неизвестно. По неподтвержденной информации, в момент взрыва он находился в одном из зданий СБУ, где у него была запланирована встреча со старшими офицерами.

Telegram-каналы сумасшедшего хутора наперебой выкладывают кадры здания СБУ после прилета. На них видно, что от него практически ничего не осталось. Лишь пара стен на уровне второго этажа, торчащая арматура, а всё остальное дымящиеся руины. Дополняют картину, обильно присыпанные кирпичом и кусками бетона, автомобили.

Местная служба по ЧС долго не могла приступить к развалу завалов. Во-первых, из-за пожара сильно дымило, а во-вторых ссыкотно, поскольку никто не гарантирует, что не прилетит повторно. Вот так и поджариваются черти.

Зарубежные издания отмечают, что Россия ни разу не атаковала подобные здания напрямую с начала конфликта. Благодаря этому Укр. и НАТО заполняли и использовали подобные помещения под завязку. На месте удара были задействованы десятки машин скорой помощи. Сотрудники ЦРУ, МИ-6 и различные раненые иностранные военнослужащие доставляются в Польшу на вертолетах.
Столица сумасшедшего хутора не успела ещё даже взвыть сиренами воздушной тревоги, как на неё обрушился мощнейший удар наших ракет.-3

"Оникс" подкрался незаметно

Telegram-канал "Военный обозреватель" пишет, что удар по СБУ скорее всего был нанесен либо сверхзвуковыми ракетами "Оникс", либо гиперзвуковыми "Циркон".

"Серия ракетных ударов была нанесена по очень чувствительным для военного командования Укр. объектам. Уничтожен позиционный район ЗРК Patriot в районе аэропорта Жуляны, а также объект СБУ в центре столицы – один из так называемых центров принятия решений",

- информирует "Военный обозреватель".

Также сообщается, что в столице было уничтожено здание бывшего штаба Гражданской обороны, переданного в ведение BCУ.

Фото: zp-news.ru

Неприятельские СМИ про "обнуление" ЗРК Patriot пока хранят упорное молчание, а про здания в которые "прилетело", пишут как о ветхих и ненужных. Что можно сказать - в столице Незалежной есть еще много "ненужных зданий". Поможем нашим соседям со сносом "ветхих" строений и построим на их месте новые - подземные.

Впрочем, очевидно, что на этом неприятности лиходеев не закончатся. Пропагандистские ресурсы противника пишут о том, что Россия готовит новый удар возмездия и даже опубликовали карту, описывая "ситуацию по аэродромам РФ":

Столица сумасшедшего хутора не успела ещё даже взвыть сиренами воздушной тревоги, как на неё обрушился мощнейший удар наших ракет.-5

"Kyiv Post": 25 марта ракетный удар русских превратил тайный штаб СБУ в братскую могилу

 

А накануне глава СБУ Малюк хвастался прессе об атаках на Крымский мост, военные корабли Черноморского флота и российские НПЗ

Ракетные удары по Киеву продолжаются. Несмотря на лживые заверения американцев, что теракт в „Крокусе“ - «это не Украина», у россиян есть все основания думать иначе. По столице незалежной летит уже несколько дней. И на сей раз есть основание думать, что врагу нанесен критический ущерб.

Не секрет, что именно янки с подмастерьями из числа Зе-генералов пытаются «держать небо» с помощью привезенных в неньку средств ПВО, но сейчас у них получается не очень.

25 марта два зенитных ракетных комплекса Patriot были поражены ракетным ударом по аэропорту Жуляны в Киеве. Об этом ТАСС сообщили в силовых структурах Россиии. Также уточняется, что в составе расчетов уничтоженных ЗРК были натовцы, что, собственно, логично. По всей видимости, они все дружно отправились к Бандере.

Украинская «телега» давно пишет, что захисников к управлению «Пэтриотами» не подпускают, и, вообще, бандеровцы служат при американцах или немцах как денщики.

Но, похоже, наши ракетчики на этот раз уничтожили еще один важный объект. Как пишет бандеровская газета Kyiv Post со ссылкой на информаторов в спецслужбах, 25 марта целью российских баллистических ракет было здание СБУ. Издание проинформировало щирых громадян об ударе по ведомству Малюка, чьи руки по локоть в крови. Они пишут, что накануне глава «избушки» дал большое интервью, в котором признался в атаках на Крымский мост, военные корабли ЧФ России, а также на российские НПЗ и энергетику.

И вот ответ от «благодарных читателей».

«В результате удара было полностью разрушено трехэтажное здание в центре города по адресу ул. Киквидзе, 32», — сообщает Kyiv Post, а в соцсетях появились кадры развалин. От дома осталась только куча битого и обугленного кирпича.

В общем-то, это нетипично для бандеровцев. Ранее именно СБУ преследовала людей, которые публиковали кадры с мест прилетов или сообщали в соцсетях чувствительную для Банковой информацию. Но, похоже, что-то случилось в Зе-диктатуре. Видимо, народ в неньке понимает, что время нынешнего президента уходит и сохранить власть после 20 мая он не сможет.

«Служебные псы Второй украинской республики смотрят по сторонам в поиске нового хозяина, а пресса стала позволять себе небольшие вольности», — пояснил известный в незалежной милитари-блогер. Именно с этим, наверняка, связана публикация в Kyiv Post.

Самые разные источники сообщили, что утром 25 марта около 10:30 российскими войсками был нанесен мощный удар по месту расположения одного из пiдроздiлiв украинских силовиков в Киеве. Приводятся даже координаты — 50.4092716, 30.5503017, что соответствует адресу ул. Киквидзе/Михаила Бойчука, 32.

Здесь якобы находилась Киевская академия декоративного искусства и дизайна имени Бойчука, а также располагался Штаб гражданской обороны. По ту линию фронта, комментируя удар по этому зданию, сообщают, что здание больше года пустовало вообще, хотя желающих арендовать помещения в центре города хватало.

Согласно информации ряда наших телеграм-каналов, под «творческой академией» расположено большое подвальное помещение с отдельным входом со стороны ул. Салтыкова-Щедрина (эту сторону разрушенного здания не показывают вовсе). Кроме того, во внутреннем дворе больше года назад (как раз тогда и выселили Штаб гражданской обороны) были установлены системы вентиляции и очистки воздуха".

Самое главное, что на парковке «Академии декоративного искусства» парковались крутые тачки с черными номерными знаками серии "С6", которые используются сотрудниками СБУ и Госспецсвязи Украины. Наличие сразу двух таких контор под одной крышей может указывать на центр принятия решений, точнее, законспирированное гнездо государственного терроризма.

Впрочем, есть другое мнение: в «подвале» располагался оперативный состав одного из подразделений спецслужбы. Почему именно этот объект стал целью ударов, вероятно, так и останется загадкой, но исходя из того, что СБУ причастна к проведению ряда диверсий и терактов на территории России, наталкивает на мысль, что именно здесь могли находиться сотрудники, которые занимались вербовкой людей, планированием, организацией и непосредственной реализацией подобных действий.

Уточним, что здание было атаковано двумя ракетами, одна из которых была сбита в районе аэропорта «Жуляны», а ее обломки упали на здание по ул. Гуцульская и стали причиной задымления в районе. Похоже, отработали ЗРК Patriot, по которым прилетело спустя некоторое время.


 

https://svpressa.ru/war21/arti...

Поражён один из важнейших объектов украинской ГТС, который позволяет крупнейшему на Украине подземному газовому хранилищу и второму по размеру в Европе, общим объемом 17 млрд. кубов, работать как часть общеевропейской газовой транспортной системы

Наконец-то стало ясно, что так ярко горело около Стрыя: первое поражение ГТС Украины.

Интересная новость на украинских пабликах. Оказывается во время вчерашней атаки на г. Стрый )Львовская область) и его окрестности, также был поражен "Газообменный пункт № 3" вблизи населенного пункта Пятинчаны.

Это один из важнейших объектов украинской ГТС, который позволяет крупнейшему на Украине Бильче-Волицко-Угерскому подземному газовому хранилищу (ПГХ) и второму по размеру в Европе, суммарным объемом 17 млрд. кубов, работать как часть общеевропейской газовой транспортной системе (летом туда газ закачивается, а зимой отбирается).

Соответствующая его модернизация была произведена в 2018 году, и это позволяло многим европейским компаниям пользоваться его услугами и заметно (примерно на 15%) увеличить общий объем европейских газовых хранилищ.

На нем по итогу возник очень крупный пожар, который и попал во все паблики. По состоянию на сегодня объект не работает, а украинская сторона пока не дает прогнозов по его восстановлению.

По-моему, это первый удар по украинской ГТС.

Источник

Это их мы хотим освободить?

Очень знаковое сообщение распространилось в новостных лентах. Один из баров в столице соседней страны разнообразил своё меню новым сетом под названием "Крокус Сити". В этом же заведении есть блюдо под названием "Дарья Дугина". Вроде бы кто-то скажет, что это мелочь. Заведёт привычную нам шарманку про то, что глупые люди есть везде. Что не стоит по нескольким невменяемым судить обо всех.

Вот только откройте их социальные сети и легко убедитесь, что насчёт вменяемости остальных можно поспорить. Там вечером 22 марта, когда произошли печальные события в Крокус Сити Холле, царил настоящий праздник. Люди радовались тому, что произошло.

Я прекрасно понимаю, что между нашими странами сейчас конфликт. И когда в сети представители страны радуются успехам своих бойцов - это в принципе нормальное явление. Мы радуемся за наших ребят, они - за своих. Можно спорить про степень радости, но сейчас речь о другом.

Вечером 22 марта в Подмосковье пострадали мирные жители. И это не было побочным эффектом от какой-то операции по ликвидации стратегического объекта, что иногда бывает в конфликтах. Нет, здесь вся операция была направлена именно против этих людей. Радоваться этому не может ни один нормальный человек.

Но то, о чем сообщили в новостях - это даже не радость. Это реальные пляски на костях, которые в цивилизованном обществе просто невозможны. Это уровень животных.

Но разве это первый или единичный случай? Вспомните сколько подобных моментов мы видели на протяжении последних 10 лет. И каждый раз наши сердобольные сторонники позорного мира говорили, что это исключение, что они там все хорошие и совсем немного плохих, но даже с этими плохими нужно договариваться. Вот только о чём с ними договариваться?

В начале нашей операции очень многие переживали, что мы одним рывком не решили все вопросы. Что не смогли занять всю территорию. Вот только на простой вопрос: "А зачем?" - ответить не могли. Все ответы сводились к разговорам о братстве или истории. Но мало кто думал: "А стоит ли освобождать вот это подобие человеческих существ? Нужны ли они тут у нас?"

Попытки представить ситуацию, что группа неадекватов захватила власть в стране, где все остальные белые и пушистые, является либо лицемерием, либо простым обманом. Бизнес - штука тонкая и никто не будет выпускать то, что не пользуется спросом. Наоборот, задача бизнеса - соответствовать запросам общества.

Так что никто не стал бы выпускать такие товары и предлагать блюда с такими названиями, если бы на это не было спроса. Не стоит себя обманывать в этом вопросе. Там уже почти некого освобождать, там уже надо лечить.

Мы изначально неправильно понимали ситуацию, думая о каких-то узурпаторах власти, заставляющих большинство плясать под их дудку. Там не было узурпаторов, там были больные, которые потом заразили своей болезнью других. И теперь без радикальных мер эту проблему решить нельзя. Мы просто вовремя не изолировали источник заражения и теперь получили тот результат, который имеем сейчас.

Каким образом всё это можно вылечить? В какой-то степени ответ на это дал наш президент. Как и положено в случаях с массовыми заболеваниями, нам предстоит создать санитарную зону, чтобы эта болезнь не распространялась к нам. А остальная часть должна быть посажена на жесткий карантин. Холод, голод и другие приятные, а главное, скоро доступные каждому желто-синему, вполне способны мобилизовать внутренние резервы и помочь организму (в нашем случае - остаткам государства) справиться с болезнью.

Тем самым можно спасти значительное количество людей даже без врачебного вмешательства. Это будут те, у кого болезнь еще не до конца повредила мозг. И только после этого будет смысл переходить к лечению остальных. Только, боюсь, без хирургического вмешательства тут не обойтись.

Так что давайте поймём простую вещь: освобождать нужно здоровых людей, а больных - лечить(порой очень радикальными способами).

via 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх