На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Ну и кем родители были?Кратко про аресто...
  • Наталия
    Вывод напрашивается только один. Они нас презирают и не считают равными себе. Стыд и раскаяние им не ведомы. Стыдно д...Место под парковк...
  • Елена Смирнова
    я всё равно с крайней осторожностью отношусь к этим партизанамНАЦИСТСКОЙ ВЛАСТИ...

Нельзя судить о коммунизме по репрессиям – Яков Кедми


«Судить по коммунизму по репрессиям, это все равно, что судить о христианстве по инквизиции. Не нужно так легко и примитивно к этому относиться. Не на пустом месте эта идея возникла.
А потому, что человечество зашло в тупик. Когда из людей выжимали все соки. И родилось это в девятнадцатом веке, когда дети с пяти лет работали, для того чтобы не сдохнуть от голода. И поэтому нужно относиться к этому по другому. Вы говорите и рассуждаете о коммунизме, как те которые преследовали христианство во втором веке. Будьте осторожны с историей».




В эфире воскрестного вечера с Соловьёвым от 14 марта 2017 г.

Яков Кедми (Казаков) – израильский государственный деятель.
Родился в Москве, в 1969 году эмигрировал в Израиль. Служил в армии в танковых войсках. Участвовал в Войне Судного дня в 1973 году. С 1977 года работал в спецслужбе «Натив». В 1992-99 гг. – её руководитель. С 1999 года на пенсии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх