Аллегри удалили на 95-й минуте финала Кубка. Тренер «Юве» сорвал с себя пиджак и кричал на резервного арбитра, а после красной аплодировал судье

Туринский клуб в финале одолел «Аталанту» (1:0) благодаря голу форварда Душана Влаховича на 4-й минуте. На 93-й минуте Аллегри был взбешен тем, что судья Фабио Мареска не сразу зафиксировал фол на Бремере в штрафной «Ювентуса». Тренер «бьянконери» сорвал с себя пиджак, подбежал к резервному судье

«Ювентус» победил впервые за 7 матчей – в финале Кубка Италии

Команда Массимилиано Аллегри одержала победу в финале Кубка Италии – 1:0. Туринцы выиграли впервые за семь матчей. В шести предыдущих встречах у них было пять ничьих и одно поражение. 20 мая «Ювентус» сыграет с «Болоньей», с которой борется за третье место в Серии А.

Фанаты «Зенита» вывесили баннер «Город-герой Белгород» на матче с ЦСКА

Сегодня команды играют в ответном матче (первая игра 1:1) Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Sports проводит текстовую онлайн-трансляцию матча. Встреча проходит в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Фото: t.me/ultras_action

Тороп травмировался после столкновения головами с Алипом. Вратаря ЦСКА увезли с поля, 19-летний Шайхутдинов вышел вместо него

Команда под руководством Сергея Семака принимает ЦСКА (0:0, первый тайм) в ответном матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.  После подачи стандарта защитник «Зенита» Нуралы Алип пытался сыграть в штрафной ЦСКА головой и врезался в голову голкиперу армейцев Владиславу Торопу. Оба игрока упали на

ФК «Локомотив» приглашает на отбор в футбольную Академию

Футбольный клуб «Локомотив» приглашает детей 2015, 2016 и 2017 гг. рождения принять участие в отборе в Академию. Мероприятие пройдёт 25 мая 2024 года на «Сапсан Арене» с 10:00 до 15:00. Академия «Локомотива» — одна из лучших в России по количеству воспитанников, выступающих в элитных дивизионах