На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Предложение хорошее, только похоже ответ очевиден. Вычистит эту плесень государство в нынешнем его виде не может. Поч...К чему эта грёбан...
  • Руслан Техажев
    Твари они и есть твари.К чему эта грёбан...
  • Виктор Гайдуков
    Ну, а где вывод?Методы информацио...

Багдасаров предложил испытанный способ усмирить мигрантов: «Может, повторить?»

bagdasarov-predlozhil-ispytan

Политолог Семён Багдасаров отметил, что массовые драки мигрантов учащаются, а проблема никак не решается. Он предложил испытанный ранее способ.

Политолог Семён Багдасаров высказался в своём Telegram-канале по поводу массовых драк, которые в последнее время происходят в Москве один за другим: в Новой Москве четверо уроженцев Кавказа избили мужчину с ребёнком, а накануне произошла драка в Домодедове.

Багдасаров отмечает, что на плечи правоохранительных органов ложится и без того большая нагрузка, поэтому стоит предпринимать иные меры, чтобы решить столь острый вопрос.

Политолог предлагает ввести визовый режим для граждан государств, которые не входят в ЕАЭС. Он отмечает, что такая мера действовала в Советском Союзе.

«Может, повторить? Вот есть Москва и Московская область, есть Санкт-Петербург — не пора ли внимательно присмотреться к некоему варианту ограничения миграции туда?» — задаётся вопросом политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх