На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    В России действует ресурс.Правда и только правда.Никакой психологической атаки.Не наш метод.В этой части проигрываем ...Методы информацио...
  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...

Германия должна заплатить за "Северный поток — 2" (с) экс-глава МИД Украины Климкин

- Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин считает, что Германия обязана заплатить Киеву за запуск трубопровода "Северный поток — 2", помогая развитию зеленой энергетики. "Их надо взять за ворот и сказать: "Немцы, а теперь приходите — это теперь ваша ответственность — и занимайтесь у нас энергоэффективностью, биометаном и водородной энергетикой", — объяснил экс-министр в интервью украинскому политологу Юрию Романенко.

Украине должен весь мир. Вот ты читатель завтракаешь, а Украина получила свою долю? Нет? Значит ты должен Украине. И не важно, в России ты, Германии, США или Китае. Должен и всё тут. Хитрым людям в кастрюле с чубом должны отстегивать все. Теоретически. Потому что практически их просто вертят на нехорошем.

Доброе утро )))

Сергей Zergulio Колясников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх