На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...

"Белэнерго" отказывается от поставок электроэнергии на Украину



Стоило Украине позавчера заявить, что она начала закупки электроэнергии у Белоруссии, как сегодня появилось письмо "Белэнерго", где говорится о том, что с ноября поставки электроэнергии на Украину продолжаться не будут.
При этом на Украине уже простаивает больше половины ТЭС.



Всего хорошего, вы держитесь там.
Впрочем, это касается заключенных контрактов.
Что будет с аварийной помощью, пока вопрос.

PS. Между тем, финансируемый Ахметовым Разумков слепил из депутатов "Слуг народа" собственную франкцию на 25 физиономий и фактически раскалывает "монобольшинство". Шайка Зеленского уже грозиться лишить всех ренегатов мандатов.
Крысы уже начинают разбегаться с "зеленого Титаника" в другие олигархические проекты, которые уже выстраивают под будущие выборы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх