На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Он был. И дела его в памяти людей. Из великих современников помнят его и Сталина, сберегших государство, и у кого ест...Плох он был или х...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не трогайте Ленина. Это святое.Плох он был или х...
  • Неизвестно Неизвестно
    Ленин был гений, личность, настоящий вождь и к тому же всё делал для людейПлох он был или х...

Проблемы с интернетом

Киевляне дают высокую оценку последствиям работы генерала Суровикина.Нынешние стенания по поводу света и интернета на Украине особенно умилительно слушать тем, кто пережил энергоблокаду Крыма в 2014-2015 годах.
...Далее

4 часа без света...

4 часа без света...Для нытиков с Украины, у которых на 4 часа отключили свет, мол как так, нас таких красивых европейцев и без света...Когда подорвали ЛЭП на границе с Крымом, Крым не имел необходимой внутренней генерации и энергетически зависел от Украины, получая энергию в том числе с
...Далее

Экономишь свет - помогаешь вермахту

Проверенные европейские рецепты. Плакат времен нацистской оккупации Чехословакии, призывающий жителей экономить электроэнергию для помощи вермахту. Спустя 80 лет чехов снова призывают экономить электроэнергию ради помощи укровермахту.
...Далее

Зима отчаяния

Зима отчаянияКаждый четвертый житель Великобритании не сможет оплатить счета за газ и электричество после повышения лимитов по тарифам на электроэнергию в октябре, сообщает The Independent со ссылкой на исследование Citizens Advice.По данным организации, 13 млн человек по всей Великобритании окажутся в долгах, когда годовые счета за электроэнергию поднимутся до £3 600, что вдвое больше, чем число людей, которые уже не могут оплачивать счета.
...Далее

Картина дня

наверх