На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    УВАЖАЮ Сергея Аксенова!!!!  Так держать!! И действовать в интересах крымчан.«Список по-настоя...
  • radiofree RF
    Молодец крымчанин,работает для народа,а есть и другие которые прогнулись перед мигрантами.«Список по-настоя...
  • Регина Толстоброва
    Молодец. все правильно делает.«Список по-настоя...

Китай и КНДР. Реальная политика

О современных отношениях Китая и Северной Кореи.https://www.youtube.com/watch?v=1QJrYyIn1KgАннотация:История и современность отношений между КНДР и Китайской Народной Республикой.Каково на самом деле влияние Китая на политику КНДР? Как видят друг друга лидеры соседних государств?Есть ли у них общие
...Далее

Си Цзиньпин принял посла Талибана

Товарищ Си Цзиньпин официально принял в Пекине посла Исламского Эмирата Афганистан.Талибы теперь полностью рукопожатны в Китае.Также стоит отметить, что в Казахстане Талибан пропал из списка террористических организаций."Режиму талибов пришел конец" (с)Джордж Буш-младший 2001-й год.
...Далее

Диктатор в том смысле...

Плюс смешной разбор интервью Каспарова Дудю. Хорошо посмеялся с обоих клоунов.https://www.youtube.com/watch?v=MKpB-atJWAYПро Ирак это конечно классика.
...Далее

Ошибочно и безответственно

После 4 часов переговоров Байдена и Си Цзиньпина, где обсуждались вопросы стабилизации отношений, Байден сразу же после встречи заявил СМИ, что продолжает считать Си Цзиньпина диктатором, потому что он руководит коммунистической партией.МИД КНР назвал эти заявления ошибочными и безответственными.
...Далее

10 требований Си Цзиньпину

10 требований Си ЦзиньпинуКомитет Палаты представителей США по Китаю выдвинул 10 требований, которые в письме были переданы Байдену.Джо должен озвучить их на встрече с Си Цзиньпином в Сан-Франциско.Если Си Цзиньпин не сможет выполнить эти требования, США должны занять более жесткую позицию в
...Далее

Картина дня

наверх