На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Каблучко
    До 1918Путин уже договор...
  • Александр Каблучко
    А чего ее закручивать, она уже идет, только не в формате 1914 и 1939 "стенка на стенку". Новые времена - новый тип войнПо Украине знатно...
  • Михаил
    Очередной фейк от иудея.Путин уже договор...

Ликвидация предателя

Как осуществлялось возмездие предателю Кузьминову убившего своих сослуживцев и сбежавшего на Украину.«Двое нападавших вышли из машины, окликнули его и открыли огонь. Несмотря на то, что в него попали шесть пуль, большинство из которых попали в торс, Кузьминову удалось пробежать небольшое расстояние, прежде чем он рухнул на пандус. Убийцы вернулись в машину и, выезжая, переехали тело Кузьминова.Двое убийц в капюшонах, которые появились на записи камеры наблюдения, установленной на парковке жилого комплекса Кузьминова, были явно профессионалами, которые выполнили свою миссию и быстро исчезли»
...Далее

Собаке - собачья смерть

Судя по заявлению Медведева, предатель Кузьминов убивший двух сослуживцев и угнавший вертолет на Украину действительно мертв.Кто и как его убил, если и узнаем, то нескоро. Жалеть подобную падаль мы конечно же не будем. Так должен заканчивать любой предатель.
...Далее

6 пуль для Кузьминова

Испанцы ближе к ночи сообщили, что таки да, завалили в Испании предателя Кузьминова. Сначала получил 6 пуль, а потом еще машиной переехали.Кузьминов жил в Испании с поддельными украинскими документами, где был завышен его возраст с 28 до 33 лет.Это то, что сообщает испанская пресса.Хорошо если
...Далее

Картина дня

наверх