На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Потемкин
    Предложение хорошее, только похоже ответ очевиден. Вычистит эту плесень государство в нынешнем его виде не может. Поч...К чему эта грёбан...
  • Руслан Техажев
    Твари они и есть твари.К чему эта грёбан...
  • Виктор Гайдуков
    Ну, а где вывод?Методы информацио...

Нет плана, зато есть принципы

По словам министра финансов, у Байдена "нет плана" по поддержанию платежеспособности системы социального обеспечения.Билл Кэссиди*: "Минфин даже не смотрел на это? Мы уже выделяем $4,9 трлн. на покрытие дефицита [госбюджета], по программе Medicare, для многих других целей, и теперь мы должны добавить социальную помощь, даже не посчитав, сколько надо на это денег?"Дж. Йеллен**: "У президента нет плана, он руководствуется принципами. Он хочет работать вместе с Конгрессом над тем, чтобы защитить систему соц. обеспечения."БК: "Стоп, не понял. У президента нет плана действий? Госпожа министр, как он может не иметь плана действий, если он уже 3 года, как президент?"ДЙ: "Он считает, что важно работать вместе с Конгрессом."БК: "Госпожа министр, он вообще с нами не работает."
...Далее

Брал взятки для борьбы с Кремлем

Помогал борьбе с Кремлем за 1 млн. долларов.WT: не взятка, а «борьба за свободу» — Хантер Байден объяснил, за что получал миллионы долларов на УкраинеНа закрытом заседании конгресса сын американского президента поведал, что состоял в совете директоров украинской энергетической компании Burisma, чтобы «помогать борьбе» Запада с Москвой.
...Далее

Все, к чему прикасается Джо Байден превращается в дерьмо

Вопрос - Президент Байден, вы согласитесь на дебаты с экс-президентом Трампом?Байден - Посмотрим на его поведение.Трамп - Все, к чему прикасается Джо Байден превращается в дерьмо.
...Далее

Трамп выигрывает праймериз

Трамп успешно побеждает на праймериз республиканцев и делает пару Трамп-Байден на выборах практически неизбежной, если только Трампа не убьют, а Байден не отбросит копыта по медицинским причинам. Хейли ожидаемо отцепляется. В ближайшие месяцы накал внутриполитической борьбы в США будет устойчиво
...Далее

Картина дня

наверх