На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    боже, что творится, во что люди превратились. такую надо хорошо проучить.Мама, вырвавшая в...
  • tolip
    Пускай по закону строго отвечает..Мама, вырвавшая в...
  • Борис Казаков
    Гнать весь этот чуркестан поганой метлой из России.Мама, вырвавшая в...

Пашинян сдал еще 4 армянских села Азербайджану

Сегодня это уместно вспомнить, в свете согласия Пашиняна сдать Азербайджану еще 4 армянских села вместе с армянами.В Баку сегодня по этому поводу уже празднуют с флагами. Такого подарка они до 2018 года и представить в самых смелых мечтах не смогли. Так что берут все что могут, пока дают.Это не
...Далее

Перфоманс армянских нацистов

Карикатурные армянские нацисты (недочеловеки с точки зрения Гитлера) зигуют у памятника прислужившего Гитлеру коллаборационисту Нжде (местный аналог Бандеры, которого по досадной случайности не расстреляли при Сталине) в Ереване.
...Далее

Военные закупки Армении 1999-2023

В итоге, как показали боевые действия 2020-го года, военное строительство Армении было недостаточным, что вкупе с деятельностью Пашиняна привело Армению к арцахской катастрофе, которая еще не окончилась.
...Далее

Картина дня

наверх