На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей
    и опять яша всё про всех знает...😀Путин уже договор...
  • Алексей Куницын
    В Чернигове три ракеты выпустили по отелю, где было совещание военнослужащих ВСУ. Очередная база наёмников была вычер..."Отрицательный ре...
  • Игорь Максаков
    Если я первое лицо в городе, то и начальник полиции наверно себя уже хозяином положения в этом же городе себя не долж...По поводу 78 отде...

Отработка удара по Израилю



Во время военных учений "Великий пророк 17", ракетные войска Корпуса Стражей Исламской Революции отрабатывали массированные удары баллистических ракет и дронов-камикадзе по израильскому ядерному объекту в Димоне, для чего в иранской пустыне возвели большой макет комплекса, для большей аутентичности.
Пафосная музыка и слоу-мо прилагаются.



Также на видео можно лучше рассмотреть ударные платформы для запуска БПЛА-камикадзе, замаскированные под гражданские грузовики, которые, например, могут в случае войны действовать с территории Ирака, Сирии и Ливана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх