На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Вот хохол Кобзарь все правильно понял, янкесы покажут бумажку, а кредит на 61 млр повесят на хохлов.Заметки на полях ...
  • Леонид
    Верно. Но она ведь с какого-то упомнула их. Это не просто так.Мама, вырвавшая в...
  • Василий Топчий
    Когда Путин отправил правительство Медведева в отставку, я тоже надеялся, что придут патриоты- государственники, но в...Грызня элит вошла...

У Украины больше нет Азовского моря.

Минобороны РФ сообщило о полной блокировке выхода украинских войск к Азовскому морю.

Конюшенков:

"Передовые отряды Народной милиции ДНР вышли на административную границу Донецкой области и соединились с воинскими частями Вооруженных Сил Российской Федерации, которые брали под контроль районы Украины вдоль побережья Азовского моря... С сегодняшнего дня выход подразделений ВСУ к Азовскому морю полностью заблокирован"
У Украины больше нет Азовского моря.
У Украины больше нет Азовского моря.

Сложнее всего было в Мариуполе. но и там справились. Сегодня-завтра окруженных нациков с пришедшими им на помощь батальонами из Львова будут жечь.

Кроме того интересная информация по Киеву.

Россия нанесет удары по центру информационно-психологических операций ВС Украины и технологическим объектам СБУ, сообщили во вторник журналистам в Минобороны РФ. Ведомство призвало граждан, проживающих рядом, покинуть свои дома.

"В целях пресечения информационных атак против России, по технологическим объектам СБУ и 72-го главного центра ПСО в Киеве, будут нанесены удары высокоточным оружием. Призываем украинских граждан, привлекаемых украинскими националистами для осуществления провокаций против России, а также жителей Киева, проживающих рядом с ретрансляционными узлами, покинуть свои дома"

Наше дело правое. Победа будет за нами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх