На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Все, что не делается - к лучшему. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.  клоун Зе.ВС РФ уничтожили ...
  • Александр Денисов
    Ну хоть одного енерала у всук завалили...ВС РФ уничтожили ...
  • Борис Коренский
    Эта ТВАРЬ из БАНДЫ  единоросов, используют любую возможность , что бы УВАТЬ !!..  Дл показхи, АРЕСТОВАЛИ, затем отпра...И вновь достаточн...

РФ и НАТО закрывают свои представительства в Москве и Брюсселе



Россия с ноября приостанавливает работу своего представительства при НАТО в связи с предшествующей высылкой российских дипломатов из Брюсселя. Оставшиеся там сотрудники будут отозваны, включая главный военный представитель.
Помимо этого, по требованию России НАТО закрывает свое представительство в Москве. Закрываются информационное бюро НАТО https://www.nato.int/cps/ru/natohq/79469.htm и военная миссия связи НАТО https://www.nato.int/cps/ru/natohq/topics_50341.htm, которые действовали в Москве. К началу ноября все НАТОвские сотрудники должны покинуть в Москву.
По заявлению Лаврова, если у НАТО возникнут какие-то вопросы, то альянс может обращаться к российскому послу в Бельгии.
Каких либо серьезных изменений в отношениях РФ и НАТО в обозримом будущем не ожидается. По заявлению Лаврова, "Россия перестанет делать вид, что такие изменения возможны".
Вот и поговорили. Все вполне логично проистекает из продолжающейся Холодной войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх