На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так полнолуние приближается! У таких, как этот херем все обостряется!Эстонский команду...
  • Олег Самойлов
    Мне интересно, ЧТО от эээээээсссстоооооооооооониииииииииии останется, если по ней отстреляется хотя бы один полк РСЗО?Эстонский команду...
  • Наталия
    Не могут эстонцы простить нам того, что именно Россия "виновата" в появлении государства под названием Эстония.Эстонский команду...

«Жалкое зрелище» — Владимир Путин о предложении лидеров G7 раздеться для фотосессии

Владимир Путин прокомментировал шутку западных лидеров на саммите «Большой семерки» (G7), когда они обсуждали стоит ли им раздеться во время фотосессии, чтобы показать миру, что они «круче Путина».

discover24.ru

Президент России Владимир Путин перед отлетом из Ашхабада, где он принял участие в «Каспийском форуме», ответил журналистам на юмор глав «Большой семерки» в свой адрес.

«Не знаю, как хотели раздеться, но, думаю, что это было бы отвратительное зрелище», — ответил журналистам Президент России.

Внимание к российскому лидеру со стороны глав G7, по всей видимости, связана с хорошей спортивной формой Владимира Путина, которую он не раз сам демонстрировал.

Сообщение «Жалкое зрелище» — Владимир Путин о предложении лидеров G7 раздеться для фотосессии появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх