На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Так полнолуние приближается! У таких, как этот херем все обостряется!Эстонский команду...
  • Олег Самойлов
    Мне интересно, ЧТО от эээээээсссстоооооооооооониииииииииии останется, если по ней отстреляется хотя бы один полк РСЗО?Эстонский команду...
  • Наталия
    Не могут эстонцы простить нам того, что именно Россия "виновата" в появлении государства под названием Эстония.Эстонский команду...

Корабль НАТО преградил путь российскому фрегату на Балтике

Разведывательный корабль ВМС Польши пересек курс новейшего российского фрегата «Адмирал Макаров» и опасно маневрировал на грани допустимого международного правила. Инцидент, произошедший в нейтральных водах Балтийского моря, сняли журналисты телеканала «Звезда».

«По пеленгу 253 наблюдаю разведывательный корабль ВМС Польши, дистанция – 75 кабельтовых, идет курсом влево», – прокомментировал случившееся военнослужащий ВМФ России.

Известно, что из-за присутствия посторонних в секторе стрельбы несколько раз переносили испытательные стрельбы новейшего зенитно-ракетного комплекса «Штиль-1». К предупреждениям с нашей стороны натовские военные в конце концов прислушались, и российские моряки смогли продолжить испытательные стрельбы.

Ранее сообщалось, что в Балтийском море прошли испытания новейшего комплекса ПВО корабельного базирования «Штиль-1» на фрегате «Адмирал Макаров». Комплекс еще не принят на вооружение. Впервые моряки произвели из «Штиля» мощнейший залп сразу четырьмя ракетами.

http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201705021656-nps4.htm...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх