На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Р
    Какая-то завистливая статейка, ничего конкретного, сразу видно, автор на его место метит под шумок..."Депутат - это та...
  • Владимир Моргунов
    я бы осмотр с языка начал...."Депутат - это та...
  • Юрий анин
    "Депутат - это та...

"Очередный позор". Ведущий Первого канала высмеял российский МИД

ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО

Уровень доверия к нашему МИДу уже близок к нулю. Кто-нибудь еще воспринимает всерьез заявления, которые делают на Смоленской площади? Уверен, что нет.

Уже Западная пресса не раз смеялась над нашими озабоченностями и вечным прочерчиванием красных линий, прямым текстом заявляя "Ребят, мы идем на эскалацию, потому что вы сами это позволяете".

Что уж говорить... Даже белорусские эксперты в ответ на очередные реляции МИДа саркастично говорят: "Снова ищут договорнячок, но пока не складывается". Вот реплика Шпаковского...

Сегодня же снова начались старые песни о главном.

Замминистра иностранных дел Вершинин заявил, что Россия не видит перспектив в зерновой сделке. Дескать, российскую часть пакета до сих пор никто не выполнил. Перекосы не устранены. Но Россия, тем не менее, продолжает ходить на консультации с ООНовскими функционерами. Выбивать, так скажем, себе аммиакопровод. В общем очередной жест доброй воли.

В этой связи блестяще высказался Артем Шейнин – ведущий программы "Время покажет" на Первом канале. В своем телеграм-канале он откровенно уже высмеивает МИД.

"Мы ж вот только-только вроде увидели и продлили"

Видимо сейчас перспектив МИД не видит в продлении. А буквально недавно они со Смоленской очень хорошо просматривались. Но нас, видимо, в очередной раз обманули. Уже ведущий Первого канала над МИДом смеется....

Ну ничего, дадим и 4, и 5 шанс нашим многоуважаемым партнерам проявить порядочность. Уверен, что зерновую сделку будут продлевать еще не раз – 100%. В общем очередной позор. Пусть лучше вообще никакие заявления не делают.

В заключение. Когда ты совершил одну ошибку – это случайность. Когда несколько раз – закономерность. Который раз говорю. Главная проблема страны – профнепригодность. Нужны свежие кадры. Они решают все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх