На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • vladstamp
    Как относиться к чуркам, если они ведут себя как животные? Не нравится - чемодан - вокзал - кишлак!Нельзя относиться...
  • Людмила Семенова
    Была статья здесь же, как этот вопрос решается в Южной Корее - последовательно, чётко, результативно, изучайте!Нельзя относиться...
  • Вячеслав Гришин
    Когда прилетает по НАТО, особенно радует."Отрицательный ре...

Скоро финал...



2 года назад в Белоруссии началась попытка государственного переворота с целью свержения Лукашенко и захвата власти в стране.
Очевидно, что если бы она увенчалась успехом, то сейчас положение РФ в войне с Западом было бы многократно хуже.
Но благодаря помощи России бчб-мятеж внутри страны был подавлен, часть заговорщиков получила или получает различные сроки, а сбежавшие за границу проявляют себя как западные марионетки худшего пошиба, хотя 2 года назад их пытались продать как "совесть нации" и "кристально честных людей"."Старый колхозник с автоматом", которого 2 года назад все списали, до сих пор у власти.

Помнится, перед митингом 16 августа NEXTA писала, что "Скоро финал..." Финал растянулся на несколько месяцев и оказался совсем не таким, каким его видели заказчики переворота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх