На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Набор в добровольческий батальон



В порядке информационной поддержки. Набор в добровольческий батальон для ветеранов бригады "Призрак" и 4-й отдельной мотострелковой бригады армии ЛНР.

Набор в добровольческий батальон.

Уважаемые друзья!

Под эгидой "Союза Добровольцев Донбасса" начинается набор в Добровольческий отряд, продолжающий традиции Бригады "Призрак". Командование и костяк отряда состоят из офицеров и бойцов, участвующих в войне на Украине в составе "Призрака" и 4-й омсбр НМ ЛНР с 2014 г.

Требования к добровольцам:

1. Возраст до 55 лет, отсутствие тяжелых хронических заболеваний, а также проблем с алкоголем и наркотиками.
2. Желательно: Умение обращаться с индивидуальными и групповыми видами оружия.

В первую очередь необходимы:

Специалисты: минометчики, наводчики АГС, СПГ, ПТРК, связисты, разведчики, стрелки-гранатометчики, стрелки-пулеметчики, водители-стрелки.

При себе иметь паспорт и фотографии 2шт. - 3х4 и 2шт. - 4х6, военный билет(при наличии), справка ВИЧ, гепатит, флюорография.
Опыт участия в боевых действиях приветствуется.

Заключение контракта, денежное довольствие от 205 000 рублей.
Пакет социальных гарантий соответствует пакету военнослужащего по контракту в ВС РФ. Фонд премирования за успешное выполнение боевых задач.

Все добровольцы обеспечиваются обмундированием и снаряжением, в том числе средствами индивидуальной бронезащиты, наличие собственной дополнительной экипировки приветствуется.
В обеспечении отряда дополнительным оборудованием и снаряжением(средства связи, БПЛА, и.т.д.) помощь оказывают дружественные гуманитарные организации и сообщества.
Место сбора г. Ростов-на-Дону, срок с 30 октября.
Далее полигон и боевое слаживание.

Контакты:

Телефон для связи:
++79493002963 Сергей Вадимович
Telegram : @Sergey_Uliss

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх