На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Ещё у одной крыша поехала. Тлетворное влияние Запада.Почти полсотни ин...
  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...

Американцы не осознают, какую страну они потеряли

В преддверии Дня независимости в Америке вызвало большой резонанс интервью одного из ветеранов Второй мировой войны

Источник: Fox

Столетний Карл Декел, экс-морпех армии США, расплакался во время общения с журналистами и заявил, что его расстраивает нынешнее состояние Америки.

Ценности, за которые воевало его поколение в годы ВМВ, сейчас, как выразился сам ветеран, “спущены в канализацию”. Американцы не осознают, какую страну они потеряли — и у них больше никогда не будет тех возможностей, что имелись у его поколения, считает ветеран.

Конечно, никто из его сослуживцев не мог даже представить, что спустя 70 лет их родная страна окажется в пучине культурных войн с 250 гендерами, БЛМовщиной и навязыванием “трансгендерной повестки” детям.

Точку зрения ветерана разделяют и многие американцы помоложе. Половина американцев чувствуют себя чужаками в собственной стране. И лишь 38% испытывают особую гордость за Америку на фоне раскола страны в эпоху байденизма.

Малек Дудаков

Сообщение Американцы не осознают, какую страну они потеряли появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх