На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    После такого заявления эта ректор ИРЯ ещё работает ?  Обо всём остальном потом.Нельзя относиться...
  • radiofree RF
    Das ist fantastisch!Путин уже договор...
  • Виктор Гайдуков
    Относться надо к любому так, как он себя ведёт и чего достоин. И не надо говорить, что к мигрантам относятся в России...Нельзя относиться...

Важная информация. Поляки меня раскрыли.



Важная информация. Поляки меня раскрыли.

Оказывается, я стою за смертоносной разведывательной сетью OSINT, которую ведет Рыбарь.

Хотя вся группа Рыбаря https://t.me/rybar зависит от анонимности, мониторинг взаимодействия, в которое входит этот канал на Telegram, и анализ российских СМИ позволяют сделать вывод, что за Рыбарем стоят трое российских блогеров и журналистов. Они выступают за военных экспертов и как таковые регулярно цитируются в кремлевских СМИ. Это: Борис Рожин, Александр Коц и Евгений Поддубный. У каждого из них есть свои каналы и блоги, а также большая популярность – у Коца в Telegram более полумиллиона подписчиков, у Поддубного – 573 тысячи, а у Рожина – почти 700 тысяч.

Последний с 2014 года ведет популярный блог на платформе LiveJournal „Colonel Cassad” http://colonelcassad.livejournal.com/ (то есть: полковник Кассад). Живет в Севастополе, в Крыму, ведет там два пророссийских новостных портала. В 2014 году он сообщал о ходе агрессии России в Крыму и Донбассе.


https://clck.ru/raxFm - разоблачение на польском

Качество польского OSINT также приятно порадовало, так как с севастопольскими новостными порталами закончил еще в 2015-м году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх