На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Т.Е слова Путина о патриотизме пустой звук ?«Шанс на спасение...
  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...

Две трети американцев испытывают страдания из-за топливного кризиса

Пока Байден в Мадриде призывает западный мир сплотиться и терпеть ради борьбы с Россией, по опросам уже две трети американцев испытывают страдания из-за топливного кризиса, вызванного санкционными войнами с Москвой

Источник: AP Photo / Marta Lavandier

А 62% американцев вынуждены меньше ездить ради экономии на топливе. 55% населения США приходится отменять или переносить свои отпуска. На машине ехать куда-то в отпуск становится слишком дорого. А с авиатранспортом нынче тоже беда — тысячи рейсов в США отменяются из-за нехватки персонала.

93% работающих американцев приходится искать подработки, лишь бы справиться с инфляцией. Байдену нечего предложить измученному кризисом населению — кроме призывов купить электромобиль или чаще ездить на велосипеде. И потерпеть ради “борьбы с автократиями”.

Впрочем, эта демагогия привела лишь к тому, что Байден на второй год правления стал самым непопулярным президентом США за 70 лет — со времён Трумэна.

Малек Дудаков

Сообщение Две трети американцев испытывают страдания из-за топливного кризиса появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх