На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Если уж не решатся на смертную казнь, тогда пожизненное заключение без права помилования - это наказание тяжелее, чем...В Госдуме за смер...
  • Tania Еременко
    Им жизнь в гробах не покажется милостью Аллаха. А НОВЫЕ ЛЮДИ - НЕЛЮДИ. Кто-то ещё за этих н. проголосовал.В Госдуме за смер...
  • юра федулов
    Тов. Бастрыкин, Бортников, Собянин, будьте бдительны!!! Эти черви размножаются как инфузории и способны пролезать в л...Почти полсотни ин...

Хроника необъявленной агрессии Украины против НАТО



Хроника необъявленной украинской агрессии против НАТО.

1. 2 марта - украинская ЗРК С-300 уничтожила румынский истребитель МиГ-21. Пилот погиб.
2. 2 марта - украинской ПВО сбила румынский военно-транспортный вертолет Ми-8 вылетевший искать сбитый Украиной истребитель МиГ-21.
3. 3 марта - эстонский балкер Helt подорвался на украинской морской мине у побережья Одессы. 4 человека пропали без вести.
4. 10 марта - украинский БПЛА Ту-141 "Стриж" нанес удар по Загребу. По счастливой случайности никто не погиб.
5. 13 марта - украинский фольксштурм расстрелял в районе Ирпеня машину американского журналиста из New York Times Брента Рено, который по данным иранских спецслужб работал сотрудником ЦРУ в Ираке.
6. 9 сентября - румынский тральщик подорвался на украинской морской мине в районе Констанцы. По счастливой случайности обошлось без погибших.
7. 9 ноября - турецкий катер подорвался на украинской морской мине у побережья Турции. По счастливой случайности никто не погиб.
8. 15 ноября - украинская ЗРК С-300 нанесла удар по Польше, уничтожив 2 граждан Польши и прицеп от трактора.

Под прикрытием войны с Россией, Украина ведет гибридную войну против НАТО!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх