На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид
    Верно. Но она ведь с какого-то упомнула их. Это не просто так.Мама, вырвавшая в...
  • Василий Топчий
    Когда Путин отправил правительство Медведева в отставку, я тоже надеялся, что придут патриоты- государственники, но в...Грызня элит вошла...
  • Tania Еременко
    Многие считают, что после инаугурации кое-что изменится во власти. Очень хочется в это верить. Ждём.Грызня элит вошла...

Стыдно за русских: Тина Канделаки защитила Россию после скандала с Кожуховым

Фото: Vadim Tarakanov/Globallookpress

Телепутешественнику Михаилу Кожухову стыдно "за Россию" перед грузинами. "А давайте немного поговорим о Грузии, проданной за галстуки американцам, а теперь ещё и туркам?" - прокомментировала его слова Тина Канделаки.

Известная телеведущая Тина Канделаки прокомментировала фразу о "двойном стыде" телепутешественника Михаила Кожухова перед грузинами. Она напомнила всем любителям "покаяться", как Грузия была продана за галстуки.

Поводом к дискуссии послужило недавнее заявление Кожухова о том, что ему, мол, стыдно перед грузинами как за себя, так и за Россию, которая якобы ведёт себя по отношению к Грузии как дворовая шпана. Это вызвало возмущение у Тины Канделаки.

Как же утомили мнения некоторых российских интеллигентов об обиженной Россией Грузии... А давайте немного поговорим о Грузии, проданной за галстуки американцам, а теперь ещё и туркам?

 - приводит комментарий Тины Канделаки Telegram-канал "Подъём".

Напомним, близость Дня Победы вызвало целую волну "покаяний" от разных деятелей культуры. Так, писатель Виктор Шендерович заявил, что Россия должна стыдиться победы над нацизмом, а народный артист России Дмитрий Назаров выступил против военного парада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх