На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия
    Почему-то у нас в России, оправдывая старинную примету, действительно, на поверхности плавает множество всякого...., ...Первый удар по «С...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    не служилПервый удар по «С...
  • валентина григорьевна
    Это липовый генерал, он офицером не был, служил ли вообще в армии, сомнительно! Если бы он был офицером, он не позвол...Первый удар по «С...

Опять памперсы? Приближение вертолёта России вызвало панику у моряков США

Снимок экрана 2021-11-27 234457

Американцы вздохнули с облегчением, когда военный вертолёт России удалился, передаёт издание Sohu -. пишет издание «ЦарьГрад».

Инцидент, который описан в публикации Sohu, случился неделю назад. Как утверждает автор материала, американские моряки были готовы принять бой в Чёрном море. Причиной такой горячности стало то, что в момент, когда корабли США вошли в черноморскую акваторию, «рассмотреть» гостей подлетел вертолёт России.

Утверждается, что вертолёт буквально навис над американским эсминцем Porter, и из-за этого якобы сработали сигналы тревоги.

Американский эсминец сопровождали корабль управления Mount Whitney и танкер John Lenthall. Суда направлялись в Чёрное море для проведения учений. Однако внезапное приближение иностранного вертолёта посеяло панику у экипажей судов.

«Лишь после его ухода американцы смогли вздохнуть с облегчением», — говорится в сообщении Sohu.

Отметим, что иностранные военные неоднократно устраивали визиты в воды Чёрного моря, в последнее время это стало происходить всё чаще и чаще. США утверждают, что это необходимо для участия в учениях, иногда вместе с украинской стороной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх