На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Только ПОЖИЗНЕННОЕ, а родных выгнать из страны!!!!! Пора спасать Россию от ДЕБИЛОВ!!!!!ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Олег Самойлов
    Так полнолуние приближается! У таких, как этот херем все обостряется!Эстонский команду...
  • Олег Самойлов
    Мне интересно, ЧТО от эээээээсссстоооооооооооониииииииииии останется, если по ней отстреляется хотя бы один полк РСЗО?Эстонский команду...

Ремейк «Принца Персии» отложен на 2023 финансовый год

Ремейк игры «Prince of Persia: The Sands of Time» от Ubisoft, оригинал которой вышел в 2003 году, снова отложен, теперь уже на 2023 финансовый год. Как сообщает IGN, несмотря на снятие предварительных заказов розничными магазинами, игра все еще находится в разработке.

Изменение графика выхода игры объясняется тем, что ее разработкой теперь занимается студия Ubisoft Montreal.

В заявлении Ubisoft говорится: «Как следствие, мы больше не планируем выпуск игры в 23 финансовом году, и игра была исключена из списка. Если игроки хотят отменить свои предварительные заказы, им предлагается связаться со своим розничным продавцом. Они будут получать обновленную информацию о проекте по мере продвижения разработки».

Игра была первоначально анонсирована в сентябре 2020 года как «полномасштабный ремейк», который будет продаваться по бюджетной цене в $40. Затем для игры была назначена новая дата выхода - на январь 2021 года, которая вновь была отложена на пару месяцев. После этого игру отложили на неопределенный срок, а затем перенесли на 2022 год.

Издательство тогда заявило, что им «потребуется время, чтобы перегруппироваться, учитывая масштабы игры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх