На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

НМ ЛНР доставила первую гуманитарную помощь жителям освобожденного Лисичанска

В освобожденном от украинских военных формирований луганском городе Лисичанск начали раздавать гуманитарную помощь местным мирным жителям. Люди выстроились в очередь за продуктами первой необходимости.

Кроме того, в город привезли канцелярские товары для детей. Малышам раздают карандаши, фломастеры и альбомы для рисования. Местные жители поблагодарили освободителей за оказанную им помощь.

Напомним, сегодня Министерство обороны Российской Федерации сообщило об установлении полного контроля над Лисичанском. Общая площадь освобожденных территорий за сутки составила 182 квадратных километра.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

Сообщение НМ ЛНР доставила первую гуманитарную помощь жителям освобожденного Лисичанска появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх