На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Нет уж , такие уважаемые нам в государственных структурах не нужны . Есть факт угона , есть факт в пьяном виде , есть...Кадыров объяснил,...
  • Пульхерия Djem
    Мужик в свой выходной захотел покуралесить, и заехал " не в ту дверь ",а Рамзан за своих загрызёт. Вот и всё.Кадыров объяснил,...
  • Надежда Найда
    🤣Эстонский команду...

«Отказ США и Британии от переговоров по Украине выгоден России» — Андрей Марчуков

Джон Кирби заявил, что время для проведения мирного диалога между Россией и Украиной еще не пришло, также Трасс заявила, что нельзя допустить заключение «нового минского соглашения». О том, что стоит за подобного рода заявлениями разбирался старший научный сотрудник Института Российской истории РАН Андрей Марчуков в эфире программы «Мнение».

«Переговоры необходимы, но в данном случае время не пришло, потому что ситуация складывается не в пользу Украины и у Запада есть желание улучшить позицию Украины, перед дипломатическим завершением войны. В США проходит предвыборный период, и к нему нужно подходить с каким-то результатом», – отметил гость программы.

Также эксперт подчеркнул, что Зеленский — фигура британская, а Британия в свою очередь, занимает самую радикальную позицию по Украине.

«Что касается смены политической системы России — это действительно цель Великобритании и США. Они понимают, что сейчас это невозможно, так как общество сегодня полностью поддерживает Путина и его политику. Говорить о полной победе России можно будет только после полного освобождения Новороссии», – добавил Сергей Марчуков.

Подытоживая сказанное, собеседник подчеркнул, Советский Союз победил, потому что народ верил власти и Сталину, а власть знала, что народ будет воевать до конца. Если такое взаимное доверие будет и сейчас, то мы победим и в этой войне.

В студии программы «Мнение» агентства News Front старший научный сотрудник Института Российской истории РАН Андрей Марчуков и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

Сообщение «Отказ США и Британии от переговоров по Украине выгоден России» — Андрей Марчуков появились сначала на Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх