На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    А возьмите наших спортчиновников. Спорта нет, благодаря МОК, а чиновники нам рассказывают как они , эти чиновники, ну...«Шанс на спасение...
  • Анатолий Страшко
    А зачем нам нужны эти из МАГАТЭ ? Кто их содержит? Если мы, то гнать поганцев оттуда. Как я вижу у нас в России с сов...«Шанс на спасение...
  • Регина Толстоброва
    Все в этом мире продано.«Шанс на спасение...

Мы должны дать понять Путину, что у нас нет слабых мест (с) Глава МИД Украины Кулеба

Всё ваше квазигосударство - одно сплошное слабое место. Реабилитация нацизма и предательство подвига предков, помноженные на рабскую покорность и потакание США и ЕС. Вы восемь лет обстреливаете мирные города Донбасса, убиваете женщин, детей и стариков. По вашим площадям и проспектам, названным в честь нацистских пособников, маршируют бандерофашисты и каратели с факелами.

Во вложении обложка журнала 1956 года. Смотрите - это ваша суть, остающаяся неизменной более 70 лет, но прорвавшаяся наружу в 1991 и 2014 годах. Вы можете увешать это жалкое существо автоматами, пулеметами, джавелинами и даже бластерами, но человеком оно от этого не станет.

Один приказ Верховного главнокомандующего и вся гнилая украинская государственность с визгом будет биться в створах аэропортов и погранпереходов в Польшу. Как знать, может мы и услышим этот приказ.

Сергей Zergulio Колясников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх