На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    А возьмите наших спортчиновников. Спорта нет, благодаря МОК, а чиновники нам рассказывают как они , эти чиновники, ну...«Шанс на спасение...
  • Анатолий Страшко
    А зачем нам нужны эти из МАГАТЭ ? Кто их содержит? Если мы, то гнать поганцев оттуда. Как я вижу у нас в России с сов...«Шанс на спасение...
  • Регина Толстоброва
    Все в этом мире продано.«Шанс на спасение...

Понты понтами, а кушать хочется всегда

Тысяча и одно мнение
Понты понтами, а кушать хочется всегда

Как жить? Эх, ну как дальше жить?

Зачешешь тут "репу" поневоле - желудок, он такой, рычит и урчит, если что не по нему.

А если желудок взбунтовался, тут уж весь организм готов включить заднюю: готов раскаяться за глупое содеянное, просить прощения и даже покаянно бить себя кулаком в грудь - лишь бы в желудок что-нибудь бросили и желательно много и вкусно.

Понты понтами, а кушать хочется всегда

Наш давний знакомый, бывший российский актёр, а ныне иноагент Смольянинов дал интервью "голосу Америки".

Послушать его - ну другой человек!

Да... голод - не тётка, не на пустом месте возникла эта мудрая поговорка. Совсем не на пустом!

Уже забыт образ Леси-украинки, так "талантливо" изображённый актёром Смольяниновым*.

Это его понты толкнули на такой шаг!

Уже забыты обещания пойти послужить в одной армии - лучшей армии в мире (по признанию самой армии)... Это опять они - понты, будь они неладны!

Желудок же диктует проникновенные признания: мол, "возможно, был чрезвычайно эмоционален, когда допустил резкие высказывания о России... Можно было чуть другие формулировки подбирать..."

Ну ты глянь, что желудок-то всемогущий творит! Прям что ни говори, а всеми эмоциями в организме у некоторых персонажей управляет именно желудок.

И понты в этом случае желудку проигрывают однозначно: понты понтами, а кушать хочется всегда!

Понты понтами, а кушать хочется всегда

Гуляет тут по интернету ролик (есть он и у меня в Телеграм-канале), где ещё один наш бывший соотечественник и тоже большой любитель понтов, Алексей Панин*, на камеру делает признание.

Слушаешь его и думаешь: ЭТО действительно было кумиром миллионов?

Поблёскивая свежеизготовленными зубами (видимо, спонсор небедный нашёлся), немножко стесняясь и оттого косноязыча, Лёша проникновенно обращается к "Володе... к Владимиру Александровичу". Мол, правильно меня в 14 году внесли в какие-то там списки, глупый тогда был, молодой можно сказать, да ещё под влиянием крепко-градусного, натворил глупостей - побегал с флагом, типа, "Крым наш!"

Но теперь, Владимир Александрович, я здорово поумнел, повзрослел и хоть по-прежнему нахожусь под влиянием крепко-градусного, но чётко отдаю себе отчёт: был тогда неправ! А потому прошу у вас сильного извинения, понимания и прощения...

Эх, Лёша, Лёша ... Не спешил бы ты с такими признаниями, спросил бы вон у собратьев по подмосткам: как это бывает, когда понты проигрывают желудку? А ведь они когда-нибудь да проиграют...

Понты понтами, а кушать хочется всегда

Наш же кающийся герой, видимо, думает, что соотечественники забыли его понтовые слова, что ему "плевать, в каком виде останется Россия - ему плевать, даже если её большая часть превратится в радиоактивный пепел..."

Именно после этих слов он и получил не только почётное звание "иноагент", но и был включён в список экстремистов.

Так что поздно пить боржоми. Понты окончательно проиграли... а может, наоборот, победили?

Ну это уж кому как нравится - итог-то всё рано один.

 

Тысяча и одно мнение

t.me

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх